Sibylle ПрогнозыАстро-БлогАстропрогноз. ФЕВРАЛЬ 2023 года

29.01.2023by Sibylle

С точки зрения астрологии, февраль 2023 не богат на астрологические события, но обманчиво полагать, что тишина в небе не принесет активные события в жизнь земную. Несмотря на то, что в феврале 2023 все планеты идут в директном направлении, ни одна из десяти планет ни ретроградна, ни стационарна, я не вижу, февраль 2023 спокойным и позитивным месяцем. Именно в середине февраля 2023 года я предполагала начало войны, вооруженных столкновений.

В начале февраля 2023 Уран в квадрате к Солнцу несет импульс к быстрым и незамедлительным переменам, желание реорганизовать свою жизнь, оригинально, иногда эксцентрично выражать себя.  Если хочется что-то разрушить, снести под самое основание, 01–06 февраля 2023 – самое то время.

05–12 февраля 2023 особенно сложный период для работы организма. Велика вероятность сердечных приступов, гипертонических кризов, нервных срывов.

Полнолуние 05–06 февраля 2023 во Льве создаст конфликтный тау-квадрат с Солнцем и Ураном. Вспышки и взрыва эмоций. Взрывы могут быть и реальными, велика опасность от электричества. Могу предположить природные катаклизмы, бури в воздухе.

В феврале 2023 повышен риск травматизма, особенно в поездках и в местах большого скопления народа.

04–08 февраля 2023 Марс в квадрате к Венере, переходящий в тау-квадрат с вовлечением Луны. Конфликтность в меж гендерных отношениях. Велик риск сказать злое и лишнее.

05–07 февраля 2023 действие срединной точки между затмениями осени 2022 и весны 2023. Процессы, начатые в затмения осени 2022 могут материализоваться в судьбе конкретными событиями, обозначенными в натальной карте каждого из нас. Это время инсайтов и внутренних посылов к неожиданной для вас сфере или в способе действовать. Эти дни могут стать НАЧАЛОМ, отправной точкой в связи с внешними событиями.

08–11 февраля 2023 переходящий в Водолей Меркурий в соединении с Плутоном, даст жажду власти, желание подчинять, ломать под себя окружение, навязывать свой волю большому количеству людей. Это дни разрушительных решений для больших масс людей. В переговорах каждый будет тянуть одеяло на себя. Противника будет хотеться раздавить морально. Опасность перехода словесных баталий в драку. Может хотеться приобрести оружие массового поражения или волшебный психологический механизм влияния на разум окружающих. Исчезнет внимательность к деталям и местами снизится инстинкт самосохранения.

При планировании сделок с недвижимостью и землей стоит быть предельно внимательными. Ошибки, допущенные при подписании договором, не буду подлежать судебному пересмотру или возврату внесенной суммы.

12–18 февраля 2023 Венера в соединении с Нептуном принесет желания великой любви, стремление к милосердию, веру в лучшее, надежду на единение и справедливость, религиозность, видение экзотерических знаков и предначертаний в отношениях.

14 февраля 2023 к Венере с Нептуном достроится Луна, сделав день Святого Валентина либо волшебно-романтичным, либо очень разочаровывающим из-за завышенных ожиданий в чувствах и отношениях. Если помимо нежности захочется страстей, то после 20 февраля 2023 можно действовать. Венера станет не просто утонченной, но и активной, захочется чувств на показ, демонстрации себя любимой. Тут будет возможность сделать из своей жизни латиноамериканский сериал. Наступить время легкого вовлечения в любовные истории.

Венера в Рыбах несет идеализацию чувств и отношений, потребность любить, желание идеальной любви. В наших глазах она наделяет окружающих нас людей прекрасными качествами и намерениями, которые слишком преувеличены или вовсе отсутствуют. Нас будет посещать непреодолимое желание вселенской гармонии и идеализированной любви во всем мире, или хотя бы в ближайшем окружении. Тандем Венера-Нептун очень творческий. Он поможет создать красивую музыку, запоминающееся стихотворение или даст очень удачное выступление на сцене.

18–20 февраля 2023 Соединение Солнца с Сатурном в Водолее несет стремление к догматизму, приверженность традициям, правилам и законам, ради самих законов вопреки реальным обстоятельствам. Время определения собственного внутреннего стержня и взятия полной ответственности за все происходящие в вашей жизни. Отсутствие самоконтроля будет создавать сложности в социуме, в общении с законодательной властью.

22 февраля 2023 аспекты Меркурия с Ураном и Марсом могут дать нервное напряжение, активность в общении и вспышки инфекционных заболеваний.

28 февраля 2023 Венера начинает сближение с Юпитером, что даст шансы на получение подарков, выигрыши, с одной стороны, и желание неуемно тратить на красоту и роскошь с другой. Может возникать желание бросить пыль в глаза тратами, сделать их не только приятными, но и очень заметными окружающим, чтобы все говорили.

Дела и события, заложенные Марсом в период с 04 сентября по 30 октября 2022 придут к своему завершения либо повторению аналогичными событиями и поступками до 10 февраля 2023. Может быть возможность переделать, сделанное осенью 2022 или совершение ответных действий на действия с 04 сентября по 30 октября 2022. Период конфликтных и агрессивных переговоров, словесных ссор, которые могут приводить к дракам.

Стоит помнить о Черной Луне, которая идет по знаку Льва с января 2023. Черная Луна во Льве — внутренняя провокация, толчок к проявлению власти и преувеличению собственной значимости, завышенная самооценка и желание повелевать. Стоит напомнить, что сейчас в управлении многих государств находятся люди, рожденные 1939–1957, с Плутоном в знаке Льва. Плутон – планета власти и доминирования, соединение его с Черной Луной даст обладателям соответствующих натальных карт желание продавливать свою волю вопреки здравому смыслу. А также «поможет» воздержавшимся раньше вступить в существующие конфликты или создать новую волну агрессии.

Активный и задействованный Плутон может придать подземной активности природе. В феврале 2023 возрастает вероятность подземных аварий из-за природных катаклизмов, землетрясений.

В феврале 2023 пространство знака Водолей станет полем действия для многих планет. Это несет напряжение в жизнь каждого, но особенно в гороскопе тех людей, компаний, стран, где Водолей активно проявлен.

 «Тихое» небо не обещает тихую жизнь в феврале 2023. К общему астрологическому прогнозу стоит относится, как к обзорному, намечающему контуры событий февраля 2023. Конкретные рекомендации может дать только индивидуальный астрологический прогноз, составленный на основе натальной карты.

https://astra4you.com/wp-content/uploads/2018/07/planets_footer.png

Подписывайтесь на Sibylle