Астро-БлогАстроПсихологияАстрология для астролога

25.01.2019by Sibylle

Часто мои клиенты интересуются, использую ли я знание астрологии в личных целях, изменилась ли моя жизнь от этого? И не скучно ли мне живётся, зная всё-всё?

И в этом просматривается не только любопытство, но и распространенные мифы об астрологии.

Да. Я обязательно пользуюсь астрологией при планировании, для поиска ответа на поставленный вопрос, на подбор наиболее подходящей даты для переездов и начала важного, для проверки совмещения в партнерстве и т.д. Я никак не могу назвать себя «сапожником без сапог».

Да. Моя жизнь изменилась. Точнее, изменилось мое восприятие жизни. Мир стал понятнее, ситуации более предсказуемые, отношения более спокойные и насыщенные. Астрология дала мне конкурентные преимущества во многих сферах жизни. В любую игру играть интереснее, если хорошо знаешь правила и закономерности. Астрология дает возможность играть в «Жизнь» со знанием дела!

Вопрос по поводу скуки относится к категории мифов об астрологии. В нем заключено заблуждение, что астрология отвечает на ВСЕ вопросы. К счастью, это не так, и в жизни остается место для неожиданностей и загадок. Так что мне живется непресно)

 

https://astra4you.com/wp-content/uploads/2018/07/planets_footer.png

Подписывайтесь на Sibylle